Hayao Miyazaki
Princesse Mononoké
Ashitaka sur sa monture Yakuru
Cello officiel des studios Ghibli, à l’encre et gouache, tirage limité, peint à la main par les coloristes du Studio, numéroté 08/20, provenance Musée Ghibli.
Avec boite et encadrement d'origine, gaufrage à sec du passe partout par le musée Ghibli
Manque le certificat d'origine
17,5 × 32 cm