Lot n° 234

Hayao Miyazaki (宮崎 駿)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Hayao Miyazaki Mon voisin Totoro Mei découvrant le chemin menant à l’antre de Totoro Cello officiel des studios Ghibli, à l’encre et gouache, tirage limité, peint à la main par les coloristes du Studio, numéroté 20/20 avec certificat d’authenticité, provenance Musée Ghibli. Avec boîte et encadrement d'origine 17,5 × 32 cm