Hayao Miyazaki
Mon voisin Totoro
Mei découvrant le chemin menant à l’antre de Totoro
Cello officiel des studios Ghibli, à l’encre et gouache, tirage limité, peint à la main par les coloristes du Studio, numéroté 20/20 avec certificat d’authenticité, provenance Musée Ghibli.
Avec boîte et encadrement d'origine
17,5 × 32 cm