Albator, le corsaire de l’espace
(宇宙海賊キャプテンハーロック)
Albator (Harlock)
Très beau coffret contenant des objets de collection: replica cel, lithographies, art book, stickers, partitions, settings, croquis et script. Un collector de toute évidence.
31,5 × 23 cm