Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude de forme ovale dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant. (Légers manques). Tour de doigt : 53 Poids brut : 4 gr expertise au cabinet Portier.