Lot n° 126

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAUDU, René (CHIMOT, Edouard).Les après-midi de Montmartre. Paris pour le compte des auteurs, 1919. In-4° Broché Exemplaire numéroté 75. 14 eaux fortes de Chimot. BON EXEMPLAIRE.

A lire aussi