Lithographie"LA TENSION DOUBLE",Monogrammée et datée dans la pierre en bas à gauche , Lithographie en couleurs offset d'après une œuvre de l'artiste de 1938. Format papier : 78 x 70 cm.Format :70 x 45cm.