Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

65. Adolphe-Alexandre LESREL (Genêts 1839 - 1929) Le départ des hirondelles Toile 60 × 82 cm Signé et daté en bas à gauche A. LESREL 1881 Exposition : Paris, Salon de 1881, n°1433.