Didier CHENU (1956)
" Y a des jours ou les licornes... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Didier CHENU (1956)
" Y a des jours ou les licornes et les diablotins traversent les papiers peints de la salle de bain ! ... "
Huile sur toile signée en bas à gauche daté 1999
80 x 80 cm