Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Gianni BURATTONI & René FOUQUE (1982-1986) "PARC : BASSIN DE LA NUIT" Technique mixte, crayon, collage, feuille d'or sur papier Signé au crayon en bas au milieu, titré en bas à gauche. Localisé à Paris et daté 1982/1983 en bas à droite Petites taches et traces de manipulation 75 x 105 cm

A lire aussi