Gianni BURATTONI (1947)
Faune à l'éclair
Lithographie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Gianni BURATTONI (1947)
Faune à l'éclair
Lithographie en noir et blanc réhaussée d'or sur vélin de rives
Epreuve d'artiste signée et datée 1985 au crayon en bas à droite
56.5 x 76 cm
Quelques petites taches de manipulation