Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Gianni BURATTONI (1947) "PARC : SITE N°5_L'ECATOMBE A PYTHAGORE" Composition géométrique à deux figures Dessin sur papier Titré en bas à gauche signé et daté 1991 en bas à droite Encadré 55.5 x 76 cm

A lire aussi