Gianni BURATTONI (1947)
"PARC : SITE N°5_L'ECATOMBE... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Gianni BURATTONI (1947)
"PARC : SITE N°5_L'ECATOMBE A PYTHAGORE"
Composition géométrique à deux figures
Dessin sur papier
Titré en bas à gauche signé et daté 1991 en bas à droite
Encadré
55.5 x 76 cm