Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Russie - Palais... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Russie - Palais du Kremlin 1976
Lithographie Originale en couleurs sur papier vélin, E.A. et signée au crayon en bas à droiteEA
49,5 x 64,5 cm