Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

BARANEK (ANNA MARIA BARANEK-DU-CHATEAU (1958)) Abstraction Huile sur papier numérotée 1/1 Signée au crayon en bas à droite 12.9 x 19 cm

A lire aussi