Lot n° 295

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une montre de gousset à remontoir au revers monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains, chemin de fer et chiffres arabes, cadran des secondes à 6h, mouvement mécanique (en l'état), double boîtier et une chaîne giletière à maille fantaisie.
(Verre cassé, enfoncements)
Poids brut montre: 69 g.
Poids chaine: 9g

A lire aussi