Bracelet souple d'identité en or jaune 750 millièmes,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple d'identité en or jaune 750 millièmes, mailles rectangulaires et rondes alternées, plaque hexagonale gravée Paulette et daté au dos 12 aout 1929 2,3 g - Longueur 14 cm.
*****LOT JUDICIAIRE********