Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Bracelet souple d'identité en or jaune 750 millièmes, mailles rectangulaires et rondes alternées, plaque hexagonale gravée Paulette et daté au dos 12 aout 1929 2,3 g - Longueur 14 cm. *****LOT JUDICIAIRE********