Bracelet souple d'identité en or jaune 750 millièmes,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple d'identité en or jaune 750 millièmes, mailles rectangulaires et rondes alternées, plaque hexagonale gravée Micheline et daté au dos 30 décembre 1927 2,3 g - Longueur 14,5 cm. Poinçon tête d'aigle
*****LOT JUDICIAIRE********