Médaille quadrilobée en or jaune 750 millièmes,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Médaille quadrilobée en or jaune 750 millièmes, une face à décor du Christ avec une communiante signée F Rasumny (Félix Rasumny sculpteur médailleur et bijoutier russe naturalisé français, mort en 1940 à Paris) , l'autre à décor d'angelots dans des nuées daté 15 juin 1922 3,1 g. Bélière usée
*****LOT JUDICIAIRE********