Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une pièce... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une pièce de 20 francs or Napoléon III tête laurée 1862, 12,5 g. L'anneau poinçonné à la tête d'aigle. Taille 54