Une médaille à pans coupés en or jaune et gris... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Une médaille à pans coupés en or jaune et gris 750 millièmes à profil de la Vierge, gravée et datée au dos 1943 1,3 g. et deux médailles en vermeil signées Lasserre, gravées et datées au dos 1939 2,3 g.
*****LOT JUDICIAIRE********