Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Médaille ronde en or 750 millièmes, le pourtour polylobé repercé, profil de la Vierge au centre avec inscription Ora pro nobis, gravée au dos et datée 1915 1,5 g. Diamètre 2 cm. *****LOT JUDICIAIRE********