Bague en argent 925 millièmes sertie de pierres... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague en argent 925 millièmes sertie de pierres rouges et blanches d'imitation dans un motif en navette, dans le style Art Déco, 2,9 g - Taille 53.
*****LOT JUDICIAIRE********