Pendentif croix en or jaune 750 millièmes serti... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes serti de cinq diamants taillés en rose et d'un rubis central 2,7 g - Accidents aux roses, longueur 3,2 cm.
*****LOT JUDICIAIRE********