Deux épingles en or jaune 750 millièmes, une à... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Deux épingles en or jaune 750 millièmes, une à motif de coeur et d'un motif végétal orné de trois perles et une à motif d'étoile sertie d'une petite perle centrale 2,3 g -
*****LOT JUDICIAIRE********