Andy Warhol/Memorabilia. Livre + photo présentés dans un encadrement:
- "The philosophy of AW" signé par l'artiste. EO de 1975. TBE+
- Photo illustrant Andy donnant une pièce à un mendiant l'ors de sa visite à la Bonn gallery en Allemagne en 1976. Tirage originale d'époque. Justification au dos. Un certificat "IMS" accompagne la photo. TBE 15 X 22 cm.