BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
2 vol.
CAMUS Albert, Essais, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Album CAMUS Albert, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd
Jaunissement, quelques rayures, état d'usage