Lot n° 45

Résultat : Non Communiqué

Der Vogelbauer. Meissen 20. Jh. Porzellan, bunt bemalt, am Boden unterglasurblaue Schwertermarke. Modell nach Johann Joachim Kaendler, H=22 cm.