Der Frühling. Meissen 1905-10. Porzellan, bunt... Lot 11
Résultat :
Der Frühling. Meissen 1905-10. Porzellan, bunt bemalt, am Boden unterglasurblaue Schwertermarke sowie Formnr. „V.124“, Entwurf Erich Hösel, H=16,8 cm. (rest.)