Lot n° 209

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche octogonale en or jaune 18K (750°/°°) ciselé de frise de lierre, ajouré de coquilles et serti d'un camée coquille (petits manques).

Long. : 4, 5 cm - Poids brut : 13,6 g

A lire aussi