Lot n° 154

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alexandre FALGUIERE (1831-1900) Vainqueur au coq. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet de fondeur THIEBAUT Frères Paris. H : 79 cm