Franck Evennou (né en 1958) Mangrove - N°4/25 Lot n° 240
Résultat :
Estimation :
Franck Evennou (né en 1958)
Mangrove - N°4/25
Lampadaire
Bronze nickelé et textile
Signé 'FE' et numéroté '4/25'
Modèle créé en 2016
H 184 × Ø 54 cm
Exposition: Modèle créé en 2016 pour les 30 ans de la galerie Avant-Scène, Paris