Lot n° 240

Franck Evennou (né en 1958) Mangrove - N°4/25

Résultat :
Estimation :

Franck Evennou (né en 1958) Mangrove - N°4/25 Lampadaire Bronze nickelé et textile Signé 'FE' et numéroté '4/25' Modèle créé en 2016 H 184 × Ø 54 cm Exposition: Modèle créé en 2016 pour les 30 ans de la galerie Avant-Scène, Paris