Lot n° 236

Jouko Järvisalo (XXe-XXIe) Wind

Résultat :
Estimation :

Jouko Järvisalo (XXe-XXIe) Wind Fauteuil Contreplaqué et bois peint Édition Mobel Signé et daté 'Jouko Järvisalo - 94' Modèle créé en 1994 H 76 × L 60 × P 75 cm Prix : A remporté le prix du meuble de l'année 1994.