Jouko Järvisalo (XXe-XXIe)
Wind
Fauteuil
Contreplaqué et bois peint
Édition Mobel
Signé et daté 'Jouko Järvisalo - 94'
Modèle créé en 1994
H 76 × L 60 × P 75 cm
Prix : A remporté le prix du meuble de l'année 1994.