Lot n° 160

Résultat :
Estimation :

Ron Arad (né en 1951) RTW (Reinventing The Wheel) - N°6/20 Bibliothèque Acier poli Édition Ron Arad limitée à 20 exemplaires Signée 'Ron Arad' et numérotée '6/20' Modèle créé en 1996 Date de production : 2004 Ø 178 × P 35 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste.