Ron Arad (né en 1951) RTW (Reinventing The Wheel)... Lot n° 160
Résultat :
Estimation :
Ron Arad (né en 1951)
RTW (Reinventing The Wheel) - N°6/20
Bibliothèque
Acier poli
Édition Ron Arad limitée à 20 exemplaires
Signée 'Ron Arad' et numérotée '6/20'
Modèle créé en 1996
Date de production : 2004
Ø 178 × P 35 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste.