Lot n° 1024

Résultat :

Portaluhr. Wohl Wien 19. Jh. Holz, schwarz ebonisiert, teilw. gold abgesetzt, mit Perlmutt-Applikationen, Säulen aus Alabaster, Emaillezifferblatt mit doppeltem Schlüsselaufzug, H=47,5 cm, B=29 cm, T=11 cm. (Funktion ungeprüft)