CHINE. Gobelet de jeu pour lancer de dé, en forme... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHINE. Gobelet de jeu pour lancer de dé, en forme de cloche à décor de dignitaire en porcelaine polychrome, Chine, début du XXème siècle
CHINA. Bell-shaped dice-rolling game cup with polychrome porcelain dignitary decoration, China, early 20th century
CHINA. Spielbecher zum Würfeln, glockenförmig mit Würdenträgerdekor aus polychromem Porzellan, China, Anfang des 20.