Eduard BOEHM (1830-1890)
Paysage animé à la ferme... Lot 339
Résultat :
Estimation :
Eduard BOEHM (1830-1890)
Paysage animé à la ferme et à l'étang
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
53 x 92 cm
Eduard BOEHM (1830-1890)
Lively landscape with farm and pond
Oil on canvas
Signed lower left
53 x 92 cm
Eduard BOEHM (1830-1890)
Belebte Landschaft mit Bauernhof und Teich
Öl auf Leinwand
Signiert unten links
53 x 92 cm