Lot n° 339

Résultat :
Estimation :

Eduard BOEHM (1830-1890) Paysage animé à la ferme et à l'étang Huile sur toile Signé en bas à gauche 53 x 92 cm | Eduard BOEHM (1830-1890) Lively landscape with farm and pond Oil on canvas Signed lower left 53 x 92 cm | Eduard BOEHM (1830-1890) Belebte Landschaft mit Bauernhof und Teich Öl auf Leinwand Signiert unten links 53 x 92 cm