Lot n° 350

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alfred RENAUDIN (1866-1944)
Metz, 1921
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à droite
21 x 27 cm
Alfred RENAUDIN (1866-1944)
Metz, 1921
Oil on panel
Signed and dated lower right
21 x 27 cm
Alfred RENAUDIN (1866-1944)
Metz, 1921
Öl auf einer Platte
Signiert und datiert unten rechts.
21 x 27 cm

A lire aussi