Lot n° 350

Résultat :
Estimation :

Alfred RENAUDIN (1866-1944) Metz, 1921 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 21 x 27 cm | Alfred RENAUDIN (1866-1944) Metz, 1921 Oil on panel Signed and dated lower right 21 x 27 cm | Alfred RENAUDIN (1866-1944) Metz, 1921 Öl auf einer Platte Signiert und datiert unten rechts. 21 x 27 cm