STATUETTE représentant un soldat, grès émaillé.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
STATUETTE représentant un soldat, grès émaillé.
Hauteur : 23 cm
Début XXème siècle.
STATUTE representing a soldier, enamelled stoneware.
Height : 23 cm
20th century.
STATUETTE mit der Darstellung eines Soldaten, glasiertes Steingut.
Höhe: 23 cm.
20. Jahrhundert.