Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

STATUETTE représentant un soldat, grès émaillé. Hauteur : 23 cm Début XXème siècle. | STATUTE representing a soldier, enamelled stoneware. Height : 23 cm 20th century. | STATUETTE mit der Darstellung eines Soldaten, glasiertes Steingut. Höhe: 23 cm. 20. Jahrhundert.