Une paire de VASES à fleurs de lys en faïence... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Une paire de VASES à fleurs de lys en faïence VIEUX ROUEN, début XXe siècle, monogramme de l'usine sous la base, Hauteur : 32,5 cm
A pair of earthenware VASES with fleur-de-lys, VIEUX ROUEN, early 20th century, factory monogram on base, Height : 32,5 cm
Ein Paar VASEN mit Lilien in Steingut VIEUX ROUEN, Anfang des 20. Jahrhunderts, Monogramm der Fabrik auf der Basis, Höhe: 32,5 cm