Lot n° 166

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Socle mural en chêne à décor de feuille d'acanthe dorée, travail du XIXe siècle, hauteur 38 cm | Oak wall base with gilded acanthus leaf decoration, 19th century work, height 38 cm | Wandsockel aus Eiche mit vergoldetem Akanthusblattdekor, Arbeit des 19. Jahrhunderts, Höhe 38 cm