Socle mural en chêne à décor de feuille d'acanthe... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Socle mural en chêne à décor de feuille d'acanthe dorée, travail du XIXe siècle, hauteur 38 cm
Oak wall base with gilded acanthus leaf decoration, 19th century work, height 38 cm
Wandsockel aus Eiche mit vergoldetem Akanthusblattdekor, Arbeit des 19. Jahrhunderts, Höhe 38 cm