Lot n° 104

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CARTIER
BRACELET MONTRE carrée, modèle " Santos ". Lunette partiellement satinée, cloutée, cadran blanc, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or jaune.
Signée CARTIER et numérotée. 0176CC
Cal. : 27 mm. Poids brut : 41,8 g.