Beau fer rectangulaire à décor végétal formant... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Beau fer rectangulaire à décor végétal formant deux coeur affrontés séparés de fleurons, 18ème siècle : Marque : à la « virgule ». Mesures : 29 x 16 mm