Lot de 2 fers ; l'un à décor floral à séparatifs... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 fers ; l'un à décor floral à séparatifs de fleurons, l'autre à double fleuron en chef et pointe au décor géométrique central, fin 18ème / 19ème siècle : Marque : l'un à deux points remarqués à deux traits. Dimensions : 16,5 x 16,5 mm, 23 x 8 mm