Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Lot de 2 fers, l'un du 18ème siècle à décor symétrique végétal à estampille quadrilobée, l'autre du 19ème siècle à trois fleurs, de Adam Paris n°5651 : Dimensions : 28 x 10,5 mm, 20 x 19,5 mm .