Lot de 2 fers, l'un à demi-cartouche et décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 fers, l'un à demi-cartouche et décor végétal tombant, estampille piquetée, l'autre à décor de ferronnerie au losange Directoire, fin 18ème siècle / début 19ème siècle : Dimensions 24 x 11 mm, 20,5 x 4,5 mm .