Max ERNST (1891-1976): L'épervier. gravure signée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Max ERNST (1891-1976): L'épervier. gravure signée en bas à droite dans la planche et datée 26 (rajout d'une bande de papier collée en partie basse). Dim: 23x16cm.