Georges NOEL (1924-2010) : Composition. Technique... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Georges NOEL (1924-2010) : Composition. Technique mixte signée en bas à gauche. Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste en Sardaigne-Don de l'artiste. Dim: 50x66,5cm.