Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Camille HILAIRE (1916-2004): Nu au canapé vert. Aquarelle signée en bas à gauche. Dim: 52x72cm. Provenance Galerie "65" Cannes. Collection particulière Ménerbes.