Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Jean CHAPIN (1896-1994): Le Goemonier. Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée. Provenance Galerie Claude-Marc à Vichy. Dim: 54x64,5cm.