Eugène POUGHEON (1886-1955) : La route du village.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Eugène POUGHEON (1886-1955) : La route du village. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim: 46x55cm. Encadrement en bois sculpté de style Louis XV.